Willkommen auf der Website der Gemeinde Obwalden



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Navigation Inhalt Suche Inhaltsverzeichnis Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Obwalden
in Traditionen verwurzelt – innovativ

FDP



FDP.Die Liberalen

Personen

Name Funktion Wahlkreis Amtsantritt
Kurz, Roland Fraktionspräsident Sachseln 28.06.2019
Abächerli-Halter, Trudi Mitglied Sarnen 26.06.2020
Balaban, Branko Mitglied Sarnen 27.06.2014
Durrer-Egger, Gerhard Mitglied Kerns 01.07.2016
Gasser, Andreas Mitglied Lungern 27.06.2014
Hug, Martin Mitglied Alpnach 26.06.2020
Wallimann, Reto Mitglied Alpnach 01.07.2012
Windlin, André Mitglied Kerns 29.06.2018

zur Übersicht