https://www.ow.ch/de/politik/kantonsratmain/fraktionen/welcome.php?amt_id=1529&uuid=732e392d7390455b97d6a7dbcf62d9c3
18.06.2021 03:44:26


SP



Soziale Partei

Personen

Name Funktion Wahlkreis Amtsantritt
Rötheli, Max Fraktionspräsident Sarnen 01.07.2011
Albert-Kathriner, Ambros Mitglied Giswil 01.07.2012
Allenbach, Josef Mitglied Kerns 28.06.2019
Cotter, Guido Mitglied Sarnen 27.06.2014
Flühler-Gutzwiller, Karin Mitglied Engelberg 26.06.2020
Lötscher-Keller, Peter Mitglied Sarnen 29.06.2018
Morger, Eva Mitglied Sachseln 01.07.2012
Schnider, Annemarie Mitglied Sachseln 29.06.2018

zur Übersicht