http://www.ow.ch/de/politik/kantonsratmain/fraktionen/?amt_id=1530&uuid=895dcbebd2d6450585fa1e74d33f2446
19.10.2019 07:23:32


FDP



FDP.Die Liberalen

Personen

Name Funktion Wahlkreis Amtsantritt
Limacher, Christian Fraktionspräsident Alpnach 01.07.2012
Balaban, Branko Mitglied Sarnen 27.06.2014
Durrer-Egger, Gerhard Mitglied Kerns 01.07.2016
Gasser, Andreas Mitglied Lungern 27.06.2014
Kurz, Roland Mitglied Sachseln 28.06.2019
Wallimann, Reto Mitglied Alpnach 01.07.2012
Windlin, André Mitglied Kerns 29.06.2018
Zumstein, Thomas Mitglied Sarnen 19.06.2015

zur Übersicht