Willkommen auf der Website der Gemeinde Obwalden



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Navigation Inhalt Suche Inhaltsverzeichnis Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Obwalden
im Herzen der Schweiz – überraschend einzigartig

SP



Soziale Partei

Personen

Name Funktion Wahlkreis Amtsantritt
Rötheli, Max Fraktionspräsident Sarnen 01.07.2011
Albert-Kathriner, Ambros Mitglied Giswil 01.07.2012
Allenbach, Josef Mitglied Kerns 28.06.2019
Cotter, Guido Mitglied Sarnen 27.06.2014
Hainbuchner, Seppi Mitglied Engelberg 01.07.2007
Lötscher-Keller, Peter Mitglied Sarnen 29.06.2018
Morger, Eva Mitglied Sachseln 01.07.2012
Schnider, Annemarie Mitglied Sachseln 29.06.2018

zur Übersicht