Willkommen auf der Website der Gemeinde Obwalden



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Navigation Inhalt Suche Inhaltsverzeichnis Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Obwalden
in einmaliger Landschaft – aufstrebend

CSP



Christlichsoziale Partei

Personen

Name Funktion Wahlkreis Amtsantritt
Keiser-Fürrer, Helen Fraktionspräsidentin Sarnen 28.06.2018
Dahinden, Barbara Mitglied Giswil 01.07.2016
Gerig-Bucher, Regula Mitglied Alpnach 27.06.2014
Scheuber, Hanspeter Mitglied Kerns 29.06.2018
Spichtig, Leo Mitglied Alpnach 01.07.2006
Vogler, Joe Mitglied Lungern 29.06.2018
Wyrsch, Walter Mitglied Alpnach 01.07.2005
Zbinden, Silvia Mitglied Sarnen 29.06.2018

zur Übersicht